А у вас у каждого члена семьи есть своя комната?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165741)
дом большой всем место есть и еще гостей человек 10 легко разместим .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у детей у каждого своя
спальня для двоих
и зал
Верховный Наставник (165856)
Нет))) И не предвидится)))
Хранитель Истины (303202)
Почти.
Нас четверо, а комнаты три.=)
Наставник (97797)
На каждого и еще 3 запасных
Специалист (620)
охх.. сейчас здесь по напишут .. вы опять себе на крутите и расплачетесь ))
Мудрец (22599)
Да. У меня целых две - спальня и кабинет.
Нас двое, квартира трехкомнатная.
Наставник (25471)
У нас в двух комнатах по два члена)) К лету надеюсь расширимся немного.
Верховный Наставник (128038)
У мужа со мной спальня,но есть и его комната-мастерская,только его владения )
Мудрец (13443)
Нас трое и комнаты три . ой забыла ещё самые главные комнаты кухня с холодильником, душевая с унитазом и БАНЯЯЯЯЯЯЯЯ
Просветленный (714943)
У нас с мужем спальня. у дочки - девичья светелка, у мамы, как у самого уважаемого члена семьи. самая большая комната, у собаки - коридор!)
нет.У нас у каждого по полкомнаты.
*нервно дергает глазом*
Это нам дом нужен...чтоб у каждого комнату поиметь.