Вас разводят, как Л*О*Х*ОВ, а вы и рады подпевать тем, что славян готовы рассорить... и кем вы себя считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (141300)
Не надо путать политику с нормальными людьми)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98816)
А почему вы об этом полгода назад не спрашивали укро-упоротых?
Тогда они всех россиян называли ватниками, колородами, даже на этом российском ресурсе

Если у вас укоротилась память... вспоминайте кто начал отрекаться от братства народов
И задавайте вопрос по адресу. Мы двери для братьев не закрывали - у нас работает девочка с Донецка

Наставник (89035)
Это ты у Инакомыслящего и иже с ним спроси Кем себя они считают. Наверняка скажут ВЕЛИКИМИ УКРАМИ
Наставник (30663)
Ну ведь ты не славянин, тебя ж не разводят, не ссорят
Верховный Наставник (149636)
А ты кем себя считаешь?.
Хранитель Истины (298320)
хе...пока ссоряца славяне, китайцы захватывают мир))))))))
Верховный Наставник (159595)
а утя видно уж последнюю радость отобрали... а мы людьми себя щитаем.

Значение

Лох - самец сёмги в период нереста и после него;

Лох - кустарник, растение, - зонтичный, лох колючий, лох многоцветковый, лох серебристый, лох узколистный, лоховник

А вас исключительно подкармливают евро,вот вы и рады отрабатывать)))
Наставник (67398)
ты сам та недавна из казахский степей а уж амадеем себя мнишь
Наставник (59465)
не "готовы"...а уже рассорили....и сделали это сами же славяне...за какой-то год..то, что не удавалось никому сотнями лет ((((...грош цена такому братству...((
Хранитель Истины (461940)
Ты сам-то чьих будешь, холоп?! )
Просветленный (836945)
Почём Родину продашь ?)
А если будут хорошо кормить, вступишь в талибан ?)
Хранитель Истины (266776)
сейчас интереснее понять кого ты из себя изображаешь...на наставника не тянешь однозначно...почитаем и понаблюдаем...
Наставник (74635)
Это не сегодня случилось, а в далёком 1991 году.