А вы бы, согласились поехать на такой "электричке"?

Скоростной электропоезд нового поколения, выпущенный в Верхней Пышме, сегодня впервые вышел на линию. В данный момент он проходит технические испытания, передает корреспондент "Областной газеты".

"Несмотря на сложный рельеф участка Екатеринбург – Нижний Тагил и обилие поворотов, "Ласточка" смогла набрать скорость 140 километров в час, продемонстрировала плавное усиление движения и торможение", — отметил генеральный директор завода "Уральские локомотивы" Александр Салтаев.

По его словам, "Ласточка", адаптированная для России, должна бесперебойно работать в любых погодных условиях, при температуре от минус 40 до плюс 40 градусов.

Проверка на Свердловской железной дороге продлится до 25 ноября. А полный комплекс испытаний завершится в декабре,(примечание от меня поезд уже запущен 15 декабря) после чего "Уральские локомотивы" начнут поставлять вагоны заказчику – Российским железным дорогам. Согласно условиям контракта, с 2015 по 2020 год РЖД должны получить 1200 вагонов скоростных пассажирских электропоездов нового поколения "Ласточка

А это вид этой "электрички" изнутри.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
А у нас последние отменили..
Вместо электрички на одном маршруте,два общих вагона ездюют с локомотивом..
Вот так как-то..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А у нас до Заволжья прикольная электричка ездит, снаружи обычные вагоны, а внутри как в сапсане.
Хранитель Истины (266431)
ездить в электричках доводилось в конце девяностых...эти смотрятся современнее...
Наставник (70354)
нельзя приличные вагоны для скота-потом всё ломают ,загрязняют!
Хранитель Истины (391174)
Ездил я в Ласточке......Новгород-СПБ. 160 км\час. Очень хорошо и удобно. Но та вроде Германская была...