Ученик (168)

а что, с ответов все старички сюда переехали? мне тут по-домашнему, а вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15945)
Сейчас специально заглянула на мейловские ответы - посмотреть на активность пользователей.)))) Если раньше и вопросы были интересные, с подковыркой, а то и откровенно провакационные, да и ответов на них было по 20-30 штук, то сейчас вопросы - сплошная серость и тоска. И ответов на каждый - пяток - максимум.)))
Так что прихожу к выводу, что все свои - уже тут.))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и мне тут по этому самому .. по стариковски )
Специалист (861)
Перебираются потихоньку.
Верховный Наставник (105284)
не все еще переехали
Не все, но многие.
И мне. Особенно, пока тролли в гости не зашли.
Гроссмейстер (9372)
Мне тоже, спокойно, уютно, без малолетних троллей и интерфейс знакомый
Верховный Наставник (100076)
И мне)
Все так по-домашнему, авы все с картинками, как цветы на подоконниках)
Верховный Наставник (142162)
да лядна уж........ я наоборот своё детство на мейловских Ответах вспомнила!!!!
Советник (3848)
Мне тут тоже норм, за исключением лимита. Как-то так случилось, что за сутки 2 раза меня отлучали от ответов. Пока не понимаю...
да да переезжаем по тихому)))
Магистр (1204)
Очень уютно! Я давно уже редкий гость на Ответах. А тут прям уходить не хочется! Просто вторая молодость какая-то! ;-)
Хранитель Истины (419645)
Ага! Семечек насыпать?....)))))))))))))
А я на 2 фронта! Хожу посмотреть кактам обстановка!
Хранитель Истины (271871)
:)) Ага! Уютненько!
Тепло, светло и тролли не кусають! :)