Почему Поросенко кланяется австралийским солдатам, а когда солдат его армии упал в обморок, он даже не замедлил шаг ? вн..

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)
Психология холопа...
Презирать тех, кто ниже тебя И пресмыкаться пред вышестоящим..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Хааа точно подмечено..
да. это было отвратительно
Хранитель Истины (462207)
Потрошенко- жалкая шестёрка, временщик-предатель собственного народа!
Наставник (43407)
Падение солдата в Почетном карауле-огромный позор.
Порошенко не врач.
Помощь оказали и без него.
Он сделал единственное правильное действие-не стал привлекать к этому лишнее внимание и продолжил процедуру.
Я не уважаю Порошенко ни как человека, ни как президента, но вынужден признать что в этой ситуации он поступил абсолютно правильно.