Я разумеется понимаю в этом видео почти все, но душа математика пока не может понять+

самого главного "Зачем?"

. А у Вас есть хоть какие нибудь свежие теории не зацикленные на Эйнштейне. Так, ради "новой крови" в математике?
Я знаю что Эйнштейн свое "отпахал" и дальнейшие версии все кручу разума. Но тем не менее у вас есть новое ноу-хау или пока в раздумьях
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248622)
Слушай, какие от нас новые идеи в математике, если мы ужо и уравнений Максвелла-то толком освоить не могём? На вон лучше насладись бредовыми корреляциями: тыц