Девочки, вам внимание мужчин приятно, не???))))))))))

Какое? Почему?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156415)
конечно приятно...........только Нормальных мужчин ( а то психически больных тоже много) - вот их как-то не очень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
девочки
Конечно приятно))) Любое, окромя навязчивого, а потому что внимание держит в тонусе)))
Советник (4255)
Женщины обожают когда Мужчина их большим аппаратом долбит ага ))
Мудрец (19837)
конечно, приятно))

а у девочек есть выбор внимания еще кого нить??? кошки, собаки??? или хомяка?))))
Советник (3426)
ненавязчивое внимание симпатичных или приятных мне мужчин, безусловно, приятно. но внимание хоть минимализированное, но мерзких или тех, кого не терплю -фуу просто, аж до тошноты.
Верховный Наставник (103249)
я без него жжжить не могу)))
привет)))
лишь бы не сильно назойливое)))
Верховный Наставник (142162)
приятно конечно.... недавно начальник Областного отдела
культуры грамоту вручил -- приобнял и поцелЮвал..... я и растаяла.....
тфу, гадасть какая! ни на каво кромя мужа ни сматрю)))