В чем мое главное агностическое заблуждение если я точно не знаю каким образом "бабахнула"+

вся эта вселенная. А Вы атеисты в курсе?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30504)
Поищи чего-нибудь о теории Мультивселенных. Может это тебя успокоит... на какое-то время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248343)
Мы предполагаем действие всемогущего закона всемирного свинства (ну, падающего бутерброда тож).
Наставник (47883)
Мы не ошибаемся, когда говорим о чем-то, допуская, что это может быть ошибочным. Но наверное только так.