Какое впервые услышанное (прочтённое) слово вводило Вас в ступор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2974)
последнее было это -
шайнбрайтлайкэдаймонд ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
ПИПЕЦ!!!!
Наставник (54923)
Майдан. Ассоциации, оставшиеся от детства разительно отличаются от сегодняшних.((
Наставник (56544)
"струйки".. в три года услышала в стишке - "в речке струйки говорят" долго пытала родителей кто это, потому что не рыба точно, рыбы немые, значит какие-то человечки, или еще чего похуже