А можно я с утра немного"посопливлю",ну добра мне надо отослать,прекрасным людям?)))

Я от всей своей украинской души хочу сказать спасибо нашей Ягусе которая Катеринка и Луне которая солнечная Риточка.Спасибо девчонки за ваше добро и чуткое сердце.

И всем,всем кого уважаю и ценю...спасибо,за то,что вы у меня есть...пусть даже или только тут но вы мне во многом помогли.Когда отругали,когда похвалили,когда подсказали....пусть и виртуально но всегда тепло и по-настоящему.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не раскисай..

Наставник (51321)
Не болей!!!