Ошибки совершаются тогда, когда забываешь, ЧТО для тебя действительно ценно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31180)
"Еrrare humanum est".
Человеку свойственно ошибаться.
Человек ошибается постоянно, особенно, если рассматривать его поступки с другой точки зрения.
А не опыт ли наш - "сын ошибок трудных"?
Да и вообще, что именовать словом ошибка? Потерю? Нескладный ход? Неудовлетворённость итогом? Неправильность или невозможность?
Ошибка - это часть хода истории, в том числе и нашей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59190)
они просто совершаются
это в человеческой природе прописано уже : разрушать все самое ценное . к примеру , свое здоровье )
Наставник (67837)
что бы что то построить нужно....что то разрушить
Верховный Наставник (148032)
Ошибки, всегда - совокупность причин...
Верховный Наставник (187711)
Нет. Бывают и намеренные ошибки, во благо так сказать. Тогда наоборот - я вспоминаю, что для меня ценно.