Мы живем до тех пор,пока у нас есть надежда а если ты её потерял,ни в коем случае не позволяй себе догадаться об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
1) .....Мы живем до тех пор,пока у нас есть надежда......
Да, даже она умирает последней, и это скорее последний движок, дыхание даже в экстренных ситуациях......
2) .....а если ты её потерял,......
Не факт, может и так быть, а можно и не заметить, или держаться......
3)..... ни в коем случае не позволяй себе догадаться об этом? .....
Не согласен, главное чтобы была сила духа, уверенность в себе и умением быть осторожным и грамотно обходить или принимать те или иные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
даже когда умираешь то ты надеешься....в первый раз об одном, ну а следующие разы уже о другом)