Что вы сейчас будете делать со своими буржуйскими вкладами и накоплениями?)) Салют, страны)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286637)
да ничего делать не буду...я не паникёр, да и у нас пока всё спокойно...да и у вас всё скоро придёт в норму ))
Трудно не понимать что это искусственный кризис ))

Привет, Юль ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
у меня в недвижимость все вбухано))))) больше ни копья нету))
салют Юль)
Наставник (57929)
Самое время скупать акции
Верховный Наставник (125784)
Ничего.
У меня всё в недвижимости.
А вот у тех "продвинутых", кто в акции вкладывал и на депозитах держал -
Если дойдёт до настоящего кризиса,то вклады будут все заморожены,банковские карты заблокированы(выдадут тысяч 5 рублей,на хлеб),как и в прошлый раз,остальное нужно всё будет простить государству.На коне останется тот,у кого деньги в матрасе и в иностранной валюте.

Правда если кто то сможет предоставить декларацию на остальную часть вкладов,возможно что то и вернут.....