что может быть лучше для тебя, радостнее, приятнее с самого утра, как проснёшься?

по-моему,
вкусный завтрак, пусть даже
кофе с бутером, или даже без бутера))))
а ещё
простые слова "добре утро")
пожелания "хорошего дня",
что ждут дома, по возвращению с работы

и всё от любимого человека)

ведь правда, да?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302872)
Нежный поцелуй, обнимашки.....мимимимимимими!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
именно сегодня...я была бы рада мужику в постели рядом со мной...но увы...мой любимый в командировке((((((((((((
вот ничего, не могу я утром с хорошим настроением вставать
Советник (4298)
Хочу все предложенное и еще лицезреть,как просыпается ребенок!!!
Верховный Наставник (109362)
поспать ещё часик-другой...
Хранитель Истины (422291)
Правда-правда....Даже слова ТЫ СЕГОДНЯ ВСТАВАТЬ-ТО БУДЕШЬ? говорят о том, что кто-то помнит, что ты есть на свете...))))