Рубль стремительно падает, походу правду говорят эксперты - после ОИ, Россию ждет кризис?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3821)
Да, но по стабилизец ТВ все равно будут говорить о стабильности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
это к олимпиаде готовятся . будут приезжим рубли подороже загонять . - ход конём такой .
Хранитель Истины (399590)
Естественно! ПОЛТОРА ТРИЛЛИОНА рублей на ледяные горки — такого никакой бюджет не выдержит! Это больше, чем было истрачено на ВСЕ зимние Олимпийские игры вместе взятые!

Смотри шире, думай сам