Так, быстро пришли и сознались, какая это зараза пришла ко мне в одноклассники и решила приколотся!

Товарищи не смешно таким не шутят...

Захожу в одноклассники, 3-4 сообщения я, пока их разбирала, смотрю дружба весит я, имя прочитала мужское клацаю принять дружбу,прихожу к себе на страничку и у меня оказывается, что я, уже "в отношениях с ля-ля..."... Нормально? Я, сижу в шоке убираю его с друзей, исправляю у себя на "открыта для общения" и приглашаю уже дружить по нормальному того человека, который указал, что он мне вторая половинка...

Спокойно пишу сообщение(без мата и претензий) пишу:
"Здравствуйте, что это было?Может перед тем как указывать кто я, вам нужно пообщаться, и если вы указываете такое встретится?"

Товарищи вот на фига так делать уже третий человек приходит и зачем-то указывает что я, ему вторая половинка...Ладно с 1 неделю мутили, со вторым (я,думала это крайний песец) по 3 строки раз в пятилетку писались, а это приходит человек, которого я, не сном ни духом, и даже не писалась с ним(((...Они что все издеваются на до мной? Такие вещи по моему указывают тогда, когда одной ногой на пороге загса стоят, а второй в постели...
Не все кАзлы?...Та я, в бешенстве что за дед сад на хрен?Парень и отношения должны быть не в сети, а в реале дома в постели...
Дополнен 9 лет назад
Ни какого ЧС, только после разборок!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (49364)
Что там такого в "одноклассниках"?..(сроду не бываю).
Я там регился, и уже даже пароль не помню.
Там же должен быть какой то ЧС?..
Внеси туда...
Привет!..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205335)
Вот видите что не все мужики-козлы.
Верховный Наставник (149636)
Чорна кыцка,ты ли это?!..