Очень давно была линия косметики Дзинтарс , из какого гаавна делали Это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По чести говоря, ингредиентов не знаю - писали, что на основе трав и смол прибалтийской растительности... Но фирма явно не раскрутилась: в СССР были типа брендом, в в ЕС не оценили... Сейчас, насколько слышал - маленькая парфюмерная фирма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Вот ни нада Чушь пороть. косметика была весьма не плохая. она и сейчас есть. Можно подумать шипр лучше был.
Хранитель Истины (462320)
Не знаю, но при советах девчонкам нравилась их продукция...
Её и сейчас выпускают...
http://www.dzintars.ru/
Этот бренд и сейчас существует и развивается. а парфюм они производят из того же самого, как автор вопроса изволил выразиться "дерьма", что и прочие фирмы... Моей супруге, например, "Шанель" категорически не нравится, предпочитает более дорогие духи и парфюм.. Но что ж тут поделаешь... На запах и цвет - товарищей нет...
.
Наставник (49364)
Интересно...А её можно было пить?..)))
Я слышал тройной хорошо шёл под лёгкие закуски!
А этот Дзинтарс как?..)))
Хранитель Истины (390777)
Если они действительно из "гаавна", как Вы изволили выразится, делали такую шикарную продукцию, то честь им и хвала.
Не каждый обладает умом и талантом из дерьма конфетки делать.
Хранитель Истины (493244)
Это была хорошая косметика