Что будет если целый месяц есть только красную икру, шоколад и запивать коньяком?

Никаких других продуктов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Думаю, что помрете. Опираюсь на сведения из Аджимушкайских коменоломен во время осады в 1942г. Люди ели шоколад(он был в избытке) Других продуктов и воды не было. Умирали от тяжелого кишечного расстройства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
с коньяка давление будет
Наставник (38466)
морда будет как у меня... довольная)))
Прощай печень!
Мудрец (24808)
Сначала - ИЗЖОГА...!
Наставник (39278)
Панкреатит с поносом прихватит...
Наставник (50247)
на пропитание зарабатывать надо)
Наставник (81858)
ипло треснет
Верховный Наставник (108030)
Если получить зависимость к алкоголю, то думаю, что этой закуски достаточно будет, главное, что в стопке налито каждый день
Наставник (27235)
Проблемы с печенью, желудком, кровяным давлением, лишний вес, отвращение к названным продуктам, впрочем, в случае коньяка возможен алкоголизм.
Наставник (74635)
Ничего не будет.Только икра быстро надоест.Но её можно отмачивать в водя потом жарить.
Хранитель Истины (493183)
Такие продукты, как икра и шоколад усваиваются полностью. В туалет по-большому ходить не будете