Как думаете, вот в 90-х прогнулись под америку, а щас как думаете пофутболим америку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622769)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Думаю, что да. Сейчас не прокатит у Америки такое.
сейчас как раз таки и не гнемся...
Мудрец (20354)
Если от доллара не откажемся.. то тяжко будет..

надо свое за рубли продавать, нефть и все полезные ископаемые
пиндосы обосрались со своей демократией... не хочешь прогибаться - откажись от бакса...
Футболисты хе ро вы....
Наставник (27833)
Хотелось бы взять реванш ... за Союз , и "опустить" пиндосов по полной ... но как то не слишком верится , что того же хотят наши властители ...
И чем народ кормят,что в корм подсыпают...Что изменит для вас лично непрогибание?Фантастика...В мировом сообществе надо жить по законам этого сообщества,иначе будет непрогибание с изоляцией,как в С.Корее.Сабражать надо.