Вот тут был вопрос с репортажем о"российском"танке Т-72б3.Зачем снесли?+

В репортаже украинская сторона лоханулась в двух местах. Этот танк поставлялся в Алжир и Хорватию. Это раз. Второе. Была модификация Т-72МI(И-импортный вариант). Практически как и Т-72б3. Но отличие все равно есть. Инструментальный ящик на башне. Переходная форма этой модификации есть на Т-72М-1. Вот фото этой "переходки"

А вот она-то, куда и кому только не поставлялась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (53004)
И с этим вопросом пропал мой обалденный ответ!