Вам какие русские народные песни, застольные-хроводные нравятся? Мне лично эта+

Голос такой противный за кадром - это я "пою". А снято все в Переделкино, на даче Корнея Ивановича Чуковского, в мае этого года... На открытии выставки картин Валерия Брюса..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (38272)
Прекрасное домашнее исполнение, в котором ценится не степень мастерства, а искренность и воодушевление, которые присутствовали. Ролик посмотрела с большим удовольствием. Люблю такие домашние концерты, когда кто-то может сыграть, а кто-то что-то исполнить. Почему-то в наше время они становятся особенно дороги, так как ничего народного нигде услышать не удается... Спасибо за скрипку и за гитару. Жаль, что истинных исполнителей не показали...
Любимого у меня нет, простите... Люблю многое по вдохновению)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Чем же провинились Чуковский и Брюс...
Верховный Наставник (144270)
Бывает пою. И не могу сказать чтобы голос за кадром был такой уж противный. Плеваться не тянет.Но двоеголосия как такового нет.
Гроссмейстер (8762)

эта не народная, но тоже клёвая:

Наставник (33517)
Ой ладно. Приятный голос вполне. Я люблю Ой, мороз мороз и Ой, цветет калина...
Хранитель Истины (306753)
Так это ж слова Апухтина вроде, не?
А мне нравятся любые, которые можно петь компанией.
Просветленный (622398)

Магистр (2173)
Мне про степь широкую нравится. Особенно если на 2-3 голоса.
Это городской романс вроде, а не народная. А голос у Вас, Ян, неожиданно низкий.
Сейчас уж не помню, какие песни любимые. Давно не певали. А в молодости всё подряд: Огней так много золотых... Виновата ли я... Также авторские, романсы, народные и всё остальное
Наставник (27235)
Мне много разных песен нравится, и петь в тёплой, душевной компании их люблю. В том числе и народные - русские, армянские, и не только. Да, голос за кадром отнюдь не противный.
Наставник (74635)
То не ветер ветку клонит....Вокал не ваш конёк....
Хранитель Истины (461508)
Сделай погромче, адвокат! )