А ОПС больше Раду или Гос думу напоминает.?..Хочу в большую политику идти ..админ интересно диплом выдаст.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ОПС напоминает лавочку с бабушками возле подъезда
общежития Университета Дружбы Народов имени Патриса Лумумбы ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Конечно выдаст. Сайтотоптательного факультета.
Верховный Наставник (127565)
Палату № 6 напоминает.. Дума и Рада курят нервно в сторонке..)
Наставник (90050)
Не забудь сказать.что ты Наполеон
Админ справку даст.
Хранитель Истины (306753)
Ну в Думе давно уже не дерутся, стало быть, иди в Раду.
Наставник (48824)
Люди. Мы его теряем.
Наставник (39278)
Я видел у вас такую передачу"Пусть говорят" какой год прибываю в шоковом анабиозе....это что за балаган....если в ОПС пустить звук онлайн, сто пудов будет на что с первого сьёмочную группу и машины СМП вызывать...