Может быть счастлив человек, если у него нет души?

а только кошелек...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271191)
Да посмотри на олигархов, депутатов, высших чиновников и священников, на бизнесменов всяких. Души ни грамма а собой и жизнью вполне довольны, жизнь состоялась. И им пох что мы тут пистим что у них не душа а кошелёк ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Если нет души - то нет ни человека
Верховный Наставник (168540)
Без души, не человек, животное.
Да, но это пока живой )))
Наставник (86597)
Нет души- нет эмоций. Да и жизни без души не бывает. А мертвецу что с кошельком , что без - всё едино.
Наставник (38971)
Какие-то невнятные категории - счастье и душа.
Стоит ли вообще о таком рассуждать? Не стоит.
у каждого человека есть душа-не выдумывай, даже у самого плохого