Почему вы не ходите в ОПС и Политику там тоже иногда бывает не скучно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26567)
Да ну её! Там все злые, попадаю туда только по глупости, когда читаю ответы своих постоянных ответчиков!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там нет душевности, как в РВ)))
Наставник (31878)
С политиканами особо не повеселишься...
Верховный Наставник (176961)
агитируешь?
Нет, я туда хожу. Там интересно по своему как и в любой (обжитой) категории
Мудрец (12909)
В Политике интереснее, чем в РВ. И атмосфера там лучше. С удовольствием там бываю.