"Тайны следствия" смотрите? Там в одной из серий муж Марьи Сергевны, видный питерский бизнесмен,

говорит в растерянности, что ему никогда в жизни не приходилось давать взятку, и он вообще не знает, как это делается.
Вот верите такому?
Не, что у следователя дети учатся в Англии, верю вполне. Это мне кажется более правдоподобным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет,конечно.Видимо,он мзду пожнадзору,участковому,на чье земле офис,СЭС и дры.дры,взяткой не считает.Взятка это када чемодан долларов.Стока наверно ещё не давал )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Так на деньги бизнесмена они и учатся.
Кто видел первые части,тот в курсе.
Врет, крыса, и не краснеет...
Наставник (33517)
Верю. Я не умею. Я просто не представляю, как это возможно вообще. Мне кажется, я даже если попытаюсь, по пути просто провалюсь сквозь землю. Это стыдно.