Специалист (729)

Как разлюбить грусть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7925)
Грусть и радость близки, тесно спаяны. Переход от одного чувства к другому, прямо противоположному, незаметен, как тонкая нить паутины. И даже грусть некоторых случаях полезна - сколько прекрасных произведений написано поэтами и писателями в состоянии «тихой грусти». Но чтобы прогнать грусть иногда достаточно просто улыбки.
Улыбайтесь чаще, и мир, действительно, станет чуть-чуть светлей!

Не грусти, прошу тебя, не стоит,
Все пройдет, наступит благодать,
Мир несправедлив, ну кто же спорит,
Но не нужно так о нем страдать…
Не грусти о том, что было раньше,
Не вернешь ушедшие года,
Главное, чтоб не осталось фальши,
Чистой чтоб душа была всегда.
Улыбайся, если даже трудно,
Отпусти скорей свою печаль,
Не грусти, ведь это очень нудно,
Время жизни для печали жаль…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Изменить со страстным Весельем... думаю, что Вам понравится)
Найти в ней недостатки )
Наставник (37314)
под мызыку Брамса растворить
немного солнца в холодной воде
и сказать - Прощай, грусть!