Как скоро при сохранении тенденции с рублем, гастарбайтеры уедут в поисках заработка на свою историческую родину?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146894)
Увы , увы .......скорее нужно ожидать всплеска преступности .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427917)
Нашли таки плюс )
Мудрец (19112)
Не думаю, что они на историческую родину поедут.
Скорее уж в ЦэЕвропу или Белорусь)))
Наставник (83226)
а что там работа что ли появилась
никто не уедет
Там в любом случае не лучше.
Наставник (50247)
а там что?
ничего+коммуналка)
Гроссмейстер (9587)
там нет работы. Потоки переводов в валюте не иссякли никак. Вчера спрашивали самое маленькое 50 000. И это по курсу 85.00. Так что...не стоит переживать за них...