Что курил ( глотал , колол ,нюхал , втирал и т.д .) яспис , что его до сих пор не отпускает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20659)
Скорее приём каких препаратов он пропускает... вот в чём вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
может, у него просто застарелая ЧМТ??? тогда и дополнительной стимуляции не надо...
Ученик (135)
ivanoctober.livejournal.com/819655.html?thread=28423623#t28423623
Обычный спайс..Но, по ходу, у него аллергия на него - что и заметно..
А что? У человека бизнес, он звезды продает
Просветленный (736143)
попал на шизоэгрегор, вредноносные подключения с шифрованием системных файлов.
Знаток (257)
Он бесноватый