Гроссмейстер (8305)

Почему Россия боится у себя Майдана? Ведь он страшным становится только с того момента, когда

когда власть начинает стрелять.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (253063)
Хотите верьте, хотите - нет,
но по большому счёту Россия не боится Майдана у себя,
а просто напросто Клуб ещё не решил интегрировать Россию в мировое цивилизованное сообщество,
по причине её безнадёжной отсталости в плане цивилизации и культуры,
поэтому Клубу не просто на руку правление Путина,
но и Он как раз и является советчиком Путину вести такую политику,
которая была бы сдерживающим фактором в стремлении населения страны к интеграции в мировое сообщество.
Это и является истинной причиной, по которой властью встёгивается массам в мозг установка "Запад - ужас, геи, армагеддон!"
Они готовы нести всякую чепуху, в т.ч. содержать клоуна Жирика, дабы держать в узде необузданную массу в определённых границах.
А россияне и рады...
Думают, что в отличие от Украины, они сами что-то решают.
Как только Клуб только решит, что народ дозрел до цивилизации и с шахматной доски нужно убрать фигурку "ВВП" или Жирик, это будет моментально сделано.
Причём, как это не удивительно, масса народа будет всецело солидарна с этим, т.к. предварительно будет произведена соответствующая "обработка огорода ядохимикатами" :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Нам болотного чма хватило, я против Путина, но за навальными идти: СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!
Наставник (30501)
А откуда кому знать с какого момента власть стрелять начнёт?
Магистр (1065)
А нам майдан и не нужен...
Нам Советским Людям Советское государство нужно...но ни как не майдановский фашизм...

кстате о майдане...доказано уже доказано...что стреляли в народ не Беркут а майдановские твари..

Майдан, который не покажут в новостях. Часть1

Просветленный (586797)
У нас власть прессует даже, когда майданом и не пахнет.
Зачем стрелять, когда можно всем раздать от двушечки до пятерочки лагерей, на всякий случай...
Наставник (43600)
Россияне довольны своей властью и Президентом и многие еще помнят 1993год
Наставник (50459)
Россия не боится, власть боится и внушает всем что это плохо
Хранитель Истины (343832)
А кто сказал что боится?? В России ему не дадут развиться. Перестреляют к черту зачинщиков и правильно сделают.
И на Украине могли бы все пресечь на корню, если бы Янукович не был предателем своего народа.
Гроссмейстер (7385)
Майдан устроить много ума и смелости не надо. Оранжевая революция вот в Украине уже была: одного вора заменили другими, сейчас власть опять меняется. Революцию видимо надо не на майдане делать а мозги менять
Майдан становится страшным, когда стрелять начинают бандиты. А любом майдане это случается рано или поздно.
Мудрец (15048)
Потому что власть России для спасения своей шкуры, не задумываясь утопит в крови любой город или даже республику. Стоит лишь вспомнить стёртую ковровыми бомбардировками, Чечню.
50 000 - 100 000 населения для путиноидов тьфу и растереть.

Это стало народной традицией с 1917-го года.
А нынешняя власть традиции чтит.
Мудрец (10760)
Как же я не люблю, когда начинают говорить за весь народ, за всю страну !(((
При чем тут "боитесь"? На фиг не надо это обычному человеку, вот и все!
Кучка буйно помешанных в столице это не весь народ Украины или России! Не хотят люди жить в лихие времена. В России это уже прошли в 90-ые. Хватит, наелись!

Если кому не нравится власть, да ради Бога! Вэлком на выборы!
Только после вакханалии в Киеве, большинство в России считает, что ВВП правильно сделал, что вовремя пресек болотную, а не сопли жевал как януковощ. Хоть и не была раньше его сторонницей, но чем дальше, тем больше он у меня симпатий вызывает. После Борьки пьяницы, ему пришлось авгиевы конюшни разгребать. Сейчас это уже другая страна. И жить в ней можно достойно.

-------
Лучше бы в Украине не русский язык запрещали, а обломали бы госслужащих с бабосиками и недвижимостью в гейевропе, досконально проверили бы их декларации. А так одно ворье пришло на смену другому, и радуетесь(( ничего не изменилось для простых людей.
Магистр (1728)
Россия всегда за Государство, за Хозяина. Ельцина ведь ненавидели до оскомины -но - проголосовали за него... и вцепились в "преемника", как в мамкин подол ))
Верховный Наставник (105284)
потому что в России их сразу стрелять начнут))
F5
Мудрец (13568)
в силу разных причин российская нация находится в зачаточном состоянии
никакого подобия Майдана здесь не может быть в принципе...писать о причинах можно долго и нудно,да что толку...

Не власть начинает стрелять, а власть начинаЮт стрелять. Две большие разницы)