ТАК!!) ХОчу себе паспорт Единый сделать!!!! Чтоб во всех странах Гражданство получить!)) Какую бы фотку с самой милой и грозной хорьковой мордочкой бы туда вставитЬ???)))

Пришлёте пожалустуй пожобные фоты??))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (543262)
Выбирай сам:

А вот такую в любой стране оценят...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216259)
Ой, вон та мне очень понравилась! Где ты весь такой блондин на зеленой траве.)))
Гуканьки!
Наставник (44461)
)) От !!! То что тебе нуна !! )) Уж йя то лучша фсех знаю !! )))))))))
Давай уж ..па правде.., чаго уж греха то таить !!?? ))