А ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МНЕ ТРУДНО ЕЙ СКАЗАТЬ ))-что она тоже красивая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (722006)
Да скажи ужО))) Цветик))) не стыдисЯ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
Спой ты ей - патаму што низя патаму шта низя быть на свети красивай такой -ни дура паймет
Верховный Наставник (104359)
ДА!!!
ВОТ ведь природа (етишкина мать) создала ДЯДЬКАМ проблем.
НЕТ чтобы хорошенько всё взвесить, на лабораторных мышах опыты произвести, а потом и в массовое производство запустить ДЯДЮ.

Нужно было моногамное СУЩЕСТВО , а получилось..............?))))))
Верховный Наставник (111153)
что самая лучшая скажи..или уже не трогай,не шути..))