Психоаналитики потомственные есть? Записаться на прием хочу платно

Плачу ведром картошки..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56544)
каждую четвертую пятницу месяца с 21-00 до 21-15. при себе иметь: бутылку водки (1 шт) стакан (1 шт) огурец соленый (2 шт). вход на кушетку в сарае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
2 ведра картошки и шматок сала)))))
Хранитель Истины (449205)
Есть. Психоаналитик в десятом поколении. Школа-студия имени З. Фрейда. Снимаю, порчу. Дорого. Водку, картошку, сало, соленые огурцы, кредитные карты, а так же душу в залог не предлагать. Наличие наличных и состояние ауры после 10 посещения проверять уже бесполезно.