Для распространения Дибилизма достаточно было запретить Логику? Ссылка на Логику внутри.

http://www.rusichi-center.ru/uploads/f1/s/34/178/basic/1555/79/Logika_Uchebnik_dlya_sredney_shkoly_Vinogradov_S_N_1954.pdf

Читайте на здоровье. Это прочищает мозги от Западного Гавна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8305)
зачем читать присоветанную тобой х р е н ь? На Западе живут намного лучше, так что мозги от этой субстанции местного производства избавить было бы логично)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Спасибо, у меня в ноуте есть.
Магистр (1065)
а это про зарубежную логику и чему их там учат и внушают..

Тут я бы высказался словами Задорнова - Ну тупые! Почему скажите мне на милость Белоснежка в диснеевском мульте с черными волосами? Почему джина в сказке Алладин америкоты сделали китайцем, как и китайцем сделали Паспарту в 80 днях вокруг света. Почему Дональд ходит голым, а выходя из ванны прикрывается полотенцем? Почему фильм про урода Эйсвентура лишенный всякого смысла и юмора такой популярный? Почему в идиотских фильмах на детских каналах Фокс Кидс и Николодеум все ржут после слова "лопата"? Да мозгов на настоящее искусство у них не хватает вот и все.
Спасибо)... Только читаешь ты эту занятную книжицу на компе, разработанном западными дебилами, с помощью программ, которые написали как раз они. Читай, просвещайся)...
Хранитель Истины (448259)
Логику как и дебилизм запретить нельзя. Они вечны. Особенно дебилизм.