Не ожидал конечно,что под конец года любовь вот возьмет и нечаенно нагрянет))))))) И самое главное

что опять в инете влюбился ,то есть а ответахэтих)) Одна девушка больно понравилась,честно)) из категории этой! Не видя даже внешность,могу предположить
,что красивая она))))))
Вопрос: Как справиться со своей любовью?
,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127991)
А ты ей шубу ту..пыжиковую предложи Вот и посмотришь,нужна ли тебе такая или сразу разлюбишь )))) А то яхта...омары...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это невозможно влюбиться не видя!
Хранитель Истины (268873)
А зачем? Люби, пока любится.
борьба между прочим)) это очень близкий тактильный контакт))))
Просветленный (710820)
Да чего ж вам все "справляться" то хочется..Как про "нужду" про любовь..Получил подарок-люби,фигли дергаться..)
Верховный Наставник (154052)
Ну так это... яхта, Карибы, лангусты, не?
так а ту, прежнюю , тоже из ответов ты уже разлюбил?
Хранитель Истины (323866)
а как же Альфовна??? от ты Казанова)))))))
Хранитель Истины (419506)
Да люби, Юрий Петрович...не слушай ты этих дурех...)))На смертном одре мы будем жалеть только о двух вещах...Что мало любили и мало путешествовали...))))))
Меня, в очередной раз, охватила гордость за нашу категорию))
У нас такие дамы, что не грех и влюбиться) Да)

Просветленный (794109)
Мне кажется, что вы уже такое писали, осенью?))))))
Удачи тебе