Связи с нынешними событиями, я начинаю верить что америка это сила((я лох что верил чинушкам и не скупал доллары(((дипресняк у меня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83273)
Нежный мой, скупай евро. (((
Цылаваца хачу!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
у тебя есть шанс -- завтра царь будет населению вешать лапшу на уши, так что минфин будет рубль держать руками, ногами и зубами. можешь накупить доллары, и в пятницу будет у тебя навар
Верховный Наставник (143169)
да уж.. два дня мне не хватило...
зарплата упала вдвое
Верховный Наставник (144302)
Богатые тоже плачут?