Если бы мы жили на Руси сто лет назад ..мы бы все были падшими женщинами?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я думаю врядли из меня бы получилась падшая женщина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
может ВЫ и были бы))))))
Хранитель Истины (286684)
А кому какое дело?))
Я так поняла ...что всех кто тянет своим негативом хоть мало мальски назад..нужно пинками выпроваживать из своей жизни ))
чёй то?)))) я бы может быть художником бы была)))) вон у меня как красиво на заборе буковки получаются)))
Советник (2679)
"Мы..." - это - КТО????????? Вы - о себе, любимой во множественном числе??????????
Если бы вы жили 100 лет назад, то вы не задавали бы подобных вопросов: не было бы КЛАВЫ, по которой ваши пальчики стучали бы.