появилось у меня 10 комментов - наала на карандащик - открыдось черти-что - ничего не поняла?)

где вы разговариваете - напишите
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Карандашик в ответе - это правка.
А комментами - можно разговаривать!
Заходите в чейнить ЛК и жмете написать сообщение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
Нет ещё комментов.
" Комментарии, чат и все прочее со старых Ответов - будет со временем, не переживайте :)"(с)
Советник (3821)
Да, у меня тоже самое, видать нужно специально высшее образование чтоб разобраться
Наставник (65291)
я тоже попробовал нажать на карандашик . и появилась какая то таблица . я и закрыл её . - а оно мне надо .
Ученик (223)
Ты даже не представляешь, насколько не понял я.
Хранитель Истины (257770)
Как в ЛК зайти?