Гроссмейстер (9209)

"я устал уходите все" какой политик может с этой фразы начать свою новогоднюю речь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Который грёб как раб на галерах, да чуть галеру не утопил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Обамченко с Меркельчук.
и не мечтай)
Ясен пень-токо тот,кто привык поздравлять свой электорат в Новогоднюю ночь,кто ж ещёОстальные президенты сидят себе тихо,празднуют у себе дома с семьёй,или ещё как,а 2 января приступают к работе,как и все остальные граждане.