Почему мужчины говорят, что не боятся маньяков? Врут поди? ИЛи сами маньяки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
они надеются, что маньяги не гомики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обкуренных боюсь...неадекватные оне
Хранитель Истины (339398)
так мой не боится потому что я с ним...да и кричу я очень громко))))))
может и боятся))))))) но в глазах женщины они должны быть силой)))) мощью)) взвешенные и правильные решения))))
а опоссум у него уже есть)))))))
Верховный Наставник (176563)
Каждый мужчина в своем роде в чем то маньяк)))))
Верховный Наставник (163115)
Может они маньячек боятси?)))
.
Мудрец (10268)
Сегодня посмотрела французский фильм "Дом терпимости" 2011 года.
Приходил там к одной мужчина.. Она замечала за ним какие-то странные перемены настроения. А однажды он ножом ей разорвал щеки.
Я думаю они маньяки, т.е. садисты сексуально озабоченные. Это ж... вроде как никак хорошо подходит под описание мущин?) Вечно хотят чпокатся, лелеют извращенские секс. фантазии + агрессивны.
Верховный Наставник (105470)
ну я маньяк и не боюсь маньяков
еще я по улицам не боялся ходить ночью
суть моего маньячества лишь в том что не надо меня злить.
Хранитель Истины (281600)
я маньяГ!))!)!)