Говорят, есть такой бестселлер Колобок? И хто-нибудь из вас читал? Или и буквей-то таких не знает, не только словей?

Вот как про Колобка рассказать - так молчок! Как ближнему гадость написать, так не отбиться от некоторых...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177449)
Говорят... Говорят, в ней скрыт тайный смысл. Колобок - это образ Луны. В старом варианте каждый, встреченный Колобком зверь, откусывал от него по кусочку. И так круглая луна превратилась в месяц. И когда очередь дошла до лисы она ее скушала - и нет луны.... Вот как-то так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Кто тебе поведал про тайную массонскую книгу? ее читать могут только посвященные