Вот она, Питерская барахолка на Удельной. Просто вы спрашивали, где я одежду покупаю....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156738)
Ой, а красная жестянка в горохах точно как у нас были. Нам друг из Питера подарил целый набор. Потом на дачу увезли, а там и сгорели они вместе с домом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да ладно, разве не прикрыли? Ларьки-то посносили у станций метро, а это вообще развал какой-то...
Чужую одежду носить плохо..
Мудрец (20354)
*вую иттиху.. у нас в Питере такое есть?
Верховный Наставник (178337)

злачное место