А лично вы как участвуете в "захвате" ?вам уже пришла повестка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя
Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона. Бандерлоги — отверженные. У
них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них
не наши обычаи. У них нет памяти.
Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они трусливо
разбегаются.. Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если
у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях
их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить
собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют
задуманного. Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их
дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают
бандерлоги. Они пили в водоемах, мутили воду и дрались из-за этого, но
сейчас же все неслись куда-нибудь толпой, крича: «В джунглях нет никого
такого умного, ловкого, сильного и благородного, как Бандерлог!»
Р.Киплинг. Книга Джунглей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Да всё уже давно ясно с этими яйценюхами, трупчиновыми, парашенками и другими 3,14доргами. Нехай брэшуть!
Наставник (86829)
Кузмич)) А ты как думаешь? (пардон что не на "Вы") нужна ли России Украина, учитывая слова мудрейшего Отто Бисмарка ?
Только без дураков..
пусть он это официально заявит в ноте.
Верховный Наставник (144270)
Не призывной возраст...
А то что Россия спит и мечтает как бы себе лишние рты навесить- ну это из разряда передоза... Яйсынюхи вопят о возврате Крыма только потому что им так велели вопить- на сам деле ликуют- от дотационного довеска страны избавились....
Хранитель Истины (266786)
слушай...а там что с ними сделалось? на почве чего у них случилось помешательство? ..они не внемлют голосу разума: в раде ведь нет-нет да и говорят умные слова, но тут же орда набрасывается с кулаками, глушат массой... народ в замешательстве: вроде бы власть, ей доверять положено...но верят далеко не все...коль даже здесь из украинцев совсем незначительная цифра юзеров злобой пышует...
нет...уж лучше переживать проблемы по поводу падения рубля, чем заразиться общим помешательством...