Что за фигня? Позвонил телефон поднимаю а там гудки как будто я вызываю, положил нафиг?

Хотят денех содрать или это не возможно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Возможно и хотели. Думали, что перезвонишь. Я вообще взял за основу - не отвечать на звонки с номеров, которых нет у меня в записной книжке. Если человек сменил номер, то, думаю, если захочет найдёт способ как об этом сообщить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
закусывать нада
Верховный Наставник (124602)
там положили трубку за доли секунды до того как ты снял трубку, поэтому короткие гудки. наверное там ошиблись номером.
Наставник (86829)
Всё Антон, ты под колпаком.. И СБУ и ФСБ и Bundesnachrichtendienst,
а так же Militaerischer Abschirmdienst
Магистр (1180)
может пробитие изоляции . вода в колодцах связи и изоляция слаба . при вызове сигнал сильнее чем при разговоре и пробивает изоляцию . вызывной сигнал проходит на соседние провода
Ученик (104)
Что это мне звонят поднимаю атам идет обратный гудок что это?