Аааа, сцуки!) Воевать - это вам не на майдане скакать!) +

Тернополь, Декабрь 17 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Около 60 жителей села Дыбще Козивского района Тернопольской области должны были получить повестки, но за пять дней до этого 45 из них выехали за границу.

Об этом сообщил исполняющий обязанности военного комиссара Тернопольского военкомата подполковник Андрей Маслий, сообщает издание «Погляд».

«Еще в одном селе области за ночь где-то пропали все мужчины призывного возраста. Видно на Тернопольщине живут не столь настоящие патриоты», — сказал Маслий.

Он также отметил, что большая часть мужчин в области боятся даже получить повестку для прохождения медосмотра. В частности, на сегодняшний день из 14 тысяч мужчин, которые должны были явиться в военкомат для прохождения медкомиссии, 7,5 тысяч не пришли.

«Поэтому положение вещей очень плохое. По итогам трех мобилизаций, очень много лиц от нее уклонилось», — добавил он.

Как сообщал «ПолитНавигатор», в ближайшие дни в Киеве официально объявят о начале четвертой волны мобилизации: пока рассылаются только повестки на медосмотр.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233658)
А тут еще как назло Россия с ограничениями на прибывание и вьезд. Интересно куды они рванули)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
они ждут повестку на майдан
Дэсь пропалы...цiкаво - куды ж воны пропалы, га???
Хранитель Истины (462018)

Верховный Наставник (177979)
Какя раньше писал-- призывают центр и юг.. а западенца втихую сливают-- поскольку это идеологический резерв..
А что тут такого удивительного? Не так много на грешной земле героев. Да и не обязан никто идти в бой и как один умирать в борьбе... за что бы то ни было. Тебя погонят - и ты не пойдёшь. А я уж тем более. Отстреливаться буду, но не пойду.
Советник (3018)
Не хотят за Сеню помирать . И это логично .
Наставник (73567)
Они там ещё не все леса вырубали, знали, что пригодится.