а что стакан кофе в москве реально 258 рублей стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138724)
чо Михалыч, а не открыть ли нам в Москве кофейню на паях?) здоров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
400 руб. стакан чая в аэропорту... я в шоке была...
Наставник (72624)
москва... по мелочам не разменивается
Хранитель Истины (383097)
Местами, конечно, есть и дороже
Но в стандартном Кофе-Хаузе ,например примерно 175-200р
http://www.coffeehouse.ru/menu/coffee/
Михалыч,пиво тоже дорогое !!!)))
Хранитель Истины (422117)
Про кофе не знаю, а чай в одноразовом стаканчике на улице 120 ре...)))Гамбургер за триста, бутерброд в пол-моей ладошки - 260...)))Представляешь, какое щастье, когда сосиску в булке за 150 рублей нашли...)))))) Не...в Париже гамбургер 8 евро стоил...))))