Ваш любимчик домашний любит музыку?)) Я шас слушаю он лежит рядом и смотрит интересно так)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70639)
Прежние любили........а теперешние боятся). Маленькая, правда, любит фильмы для кошек смотреть и мультики), а большая в сериалы по телевизору влюблена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Мой "поёт" под телефонные рингтоны - я так понимаю - чтобы я звонок не пропустил
Верховный Наставник (122527)

Хранитель Истины (306753)
От Гайдна сбежал час назад. Зато любит ток-шоу.