Магистр (2087)

Интересно, кто тут такой белый и пушистый и считает, что чиновники не воруют, гаишники взяток не берут и т.д.? Кто-то тут крышует Матвиенко!?

Как Вы думаете, сколько Матвиенко выкачала из бюджета Петербурга к себе в карман? Вы же не думаете, что она этого не делала?

Почему ГБДД за деньги выдает права вождения автомобиля всем кому угодно, даже не знающим правила дорожного движения?

Удаленные вопросы))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161178)
поначалу подумал что я. но вот матвиенку не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
есть и такие??Оспааадиии кого тут только нет
Хранитель Истины (317704)
ни разу не видел...по-моему это приувиличение
Верховный Наставник (124602)
не смей задавать такие вопросы. в России всё хорошо и каждый может заработать.
Наставник (50262)
ооо тут есть челы которые отремонтировали Володарскую больницу
мот у них спросить?
Верховный Наставник (185296)
Есть тут пара-тройка гидроцефалов, верящих в святость и кристальную чистоту Моли))))
Да всем давно и все про неё и таких же ясно.Не ясно почему неясно тому,кто для них кормушку открывает ))))