Что-то мне кажется что ***ВРЕМЯ*** никудышный лекарь...Так как ***ЗАБЫТЬ***? и нужно ли?

Никудышный ты лекарь, Время. На душе только шрамы, шрамы. Ты не лечишь, а просто лепишь Поверх старых - новые раны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52947)
Я за ТОТАЛЬНУЮ дезинфекцию))

выжигаешь сначала всё ОГНЕМ, удаляешь мечом))) А потом, пока идет время, можно высаживать райский сад....

ну, это я аллегорично....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645630)
СКЛЕРОЗ ХОРОШИЙ ЛЕКАРЬ
Верховный Наставник (187554)
сочувствую молча
у всех свои методы) лечения шрамов

ВРЕМЯ - не лечит раны, а лишь учит жить со старыми в мире...