Народ вы что все дома встречать НГ будете,а как же рестораны и компании?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Раньше ездили в гости на НГ...Сейчас не хочется...Стареем...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
мы всегда дома.они любят.а я бы ,конечно,за ресторан))) ленивая я)))
Вообще то на работе и на следующий день такая же фигня !!!)))
Наставник (93018)
Корпоратив в ресторане будет... А НГ теперь уж точно дома... Трагедия страшная недавно произошла... траур у нас.
Наставник (74251)
Рестораны и компании будут не 31, а в другие дни)))
Наставник (49570)
Всегда дома отмечаем.Ни о какой ресторанной компании знать не знаю.
Наставник (51321)
В этом году решили обойтись без родственников и родителей. Отметить, так сказать, в узком семейном кругу. Посмотрим. что выйдет из этой затеи...
а у меня уже давно НГ дома с мужем и детями
Хранитель Истины (287107)
А я дома, но с компанией.
для этого есть другие дни, а новый год только дома, с семьей))