Слыш, ты хоть следи за своей аватаркой, а то она мне тут двусмысленно подмигивает и вроде бы даже свистит!!!Совсем офигела уже..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
он постарается не мешать тебе))))

сказала, что иначе сменю аву)

привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Ой, как стыдно... я даже отвернулась)
Точно ..офигела..тем более подмигивать то нечем,я её глаз лишила,вот мерзавка..да и свистит вообще неизвестно чем! Глючит её ,это после вчерашних лунных грибов, не иначе))
Наставник (85904)
Слыш ты,не бузи без особого повода.)
Верховный Наставник (107401)
Да она у меня....сама скромность))
Галочка привет)